Как обмануть аппетит и меньше есть?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как обмануть аппетит и меньше есть?
Как обмануть аппетит и меньше есть?

Здравствуйте. У меня странная проблема. А именно, я хочу перестать много есть, но не могу.

Еда – это для меня огромное удовольствие. Я люблю побаловать себя салатами, десертами и т.д. Хочу съесть по норме, но всегда ем больше, потому что люблю вкус еды. Я не могу перестать, это для меня сложно! Как я уже писала, еда для меня – это удовольствие...

Что мне делать? Сама не могу справиться, я не знаю, есть ли вообще какое-то решение.

2017-03-26 в 19:04

Нет такого человека, для которого еда была бы абсолютно не приятна, потому что это противоречит физиологии нашего организма и работе нашего мозга.

Если вы хотите решить проблему обжорства, стоит обратиться к специалисту, занимающегося расстройствами пищевого поведения – диетологу или психологу, который разработает для вас план действий и поддержит вас в решении.

Возможно, эта статья немного поможет: Обжорство перед компьютером – как уменьшить аппетит

2017-03-26 в 19:05
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как обмануть аппетит и меньше есть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: