Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Восстановление и реабилитация » Диетология » Как похудеть в возрасте 14 лет?
Как похудеть в возрасте 14 лет?
Krokusha
Модераторы

Мне 14 лет и я вешу около 100 кг. Постоянно пытаюсь худеть, но ничего не выходит, просто у меня нет мотивации. Постоянно себе обещаю, что начну с завтрашнего дня, но когда утром встаю с кровати, то снова начинаю чрезмерно есть.

Купила даже чай для похудения, но он не помогает, потому что я ем слишком много.

Прошу о помощи, потому что я не знаю что мне делать, а я знаю, что, конечно, надо что-то делать, только не знаю, сколько надо есть, сколько калорий мне нужно, что применять для похудения, очень прошу помощи!!! Спасибо!!!

Monoke
Администраторы

Прежде всего, Вам нельзя худеть самостоятельно, ввиду возраста. Вам следует пойти к диетологу или терапевту – они помогут отрегулировать массу тела, добавят мотивации и окажут поддержку.

Различные травяные чаи и таблетки для похудения без диеты и упражнений не приносят никаких результатов, так что лучше просто не тратить на них деньги.

В первую очередь, отрегулируйте своё питание – ешьте в 5 небольших приемов пищи в день каждые 3 часа, начните много двигаться, не ешьте жареной пищи, сладостей, чипсов, орешков, кукурузных палочек, тортов и печенья. Откажитесь от газированных напитков и фруктовых соков (или разбавляйте их водой).

Начните пить воду без газа, ешьте много овощей, нежирное мясо и колбасные изделия из мяса птицы, йогурт и кефир менее 1,5% жирности, не ешьте сыр и постарайтесь, чтобы последний прием пищи был за 3 часа перед сном.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Восстановление и реабилитация » Диетология » Как похудеть в возрасте 14 лет?
Страница 1 из 11
Поиск: