Вход:
Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Отношения 18-летней девушки с мужчиной старше на 24 года?
Отношения 18-летней девушки с мужчиной старше на 24 года?
Krokusha
Модераторы

Может ли мужчина старше 40 лет что-то чувствовать к 18-летней девушке? Он много мне помогает, советует, верит в меня, но я начинаю чувствовать что-то больше. Он делает мне комплименты, даёт деньги, покупает одежду и т.д. Иногда встречает меня из ВУЗа. Когда мы едем в машине, держит меня за руку. Мы целовались много раз, и ничего больше. Теперь он хочет сделать мне права, и оплатить их. Иногда пишет смс. Может ли он чувствовать любовь ко мне или рассматривает как свою дочь? Он мне не безразличен.

Monoke
Администраторы

Даже слова «мы целовались много раз» и общий ваших высказываний однозначно указывают на то, что ваши отношения имеют романтический, и даже эротический, характер.

Конечно, человек может влюбиться в любом возрасте. Каждая любовь уникальна, и имеет свою мотивацию, свою историю, своё развитие.

Из-за того, что Вы с мужчиной находитесь на разных этапах жизни и в разных ситуациях, трудно говорить о партнерстве и балансе (а это, чаще всего, является необходимым условием для успешного союза).

Я призываю Вас внимательнее присмотреться к своим чувствам и отношения с мужчиной, поговорить с психологом. Конечно, он не даст ответы на ваши вопросы, но поможет ответить на них самостоятельно!

Zvelh
Модераторы

Здравствуйте, бывают любовные отношения между партнерами с большой разницей в возрасте, тем не менее, из этой разницы вытекает много путаницы и трудностей. Готовы ли Вы справиться с этими проблемами? У вас большие возможности выбора, будучи молодой, стоит хорошо обдумать свой выбор, потому что он может иметь далеко идущие последствия.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Отношения 18-летней девушки с мужчиной старше на 24 года?
Страница 1 из 11
Поиск: