Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психоневрология » Психиатрия » Панический крик во время сна у парня?
Панический крик во время сна у парня?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, у меня проблема, точнее у моего парня. Время от времени он просыпается ночью с паническим криком и ужасом. Кричит во весь голос, мне надо его разбудить – только тогда он успокаивается.

В этом не было бы большой проблемы, но как-то ночью у него был такой приступ, что он ужасно кричал и был агрессивный по отношению ко мне (бессознательно). После этого случая он боялся идти спать, дрожал до самого утра от страха. Не знаю, как мне ему помочь.

Monoke
Администраторы

Очевидно, вашему парню следует проконсультироваться с психотерапевтом, я не утверждаю, что это какие-то серьёзные расстройства, однако, такие кошмарные сны могут свидетельствовать о каких-то серьезных психологических проблемах, внутренних конфликтах, которые стоит объяснить.

Случается так, что некоторые проблемы, конфликты могут вытесняться из сознания, а затем проявляться в виде кошмаров во сне, это, в общем, довольно здоровая и естественная тенденция, однако, стоит изучить её более внимательно, если она влияет на качество вашей жизни.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психоневрология » Психиатрия » Панический крик во время сна у парня?
Страница 1 из 11
Поиск: