Что делать, чтобы на животе появились мышцы вместо жира?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Физиотерапевт и реабилитация » Что делать, чтобы на животе появились мышцы вместо жира?
Что делать, чтобы на животе появились мышцы вместо жира?

Здравствуйте! Мне 14 лет, я мужчина и вешу около 49-55 кг. Мой живот не такой, какой хотелось бы иметь. Я бы хотел, чтобы у меня на животе появилось немного мышц и немного жира исчезло с бедер. Я такой с тех пор, как поехал с бабушкой к врачу, и он прописал мне антигистаминные препараты, которые усиливали тягу к сладкому...

2016-09-02 в 15:27

Если Вы наблюдаете увеличение аппетита после препарата, которые вы принимаете, попросите родителей, чтобы они пошли с Вами на повторную консультацию, возможно, удастся подобрать другие препараты, которые не будут давать такого эффекта.

Помните также, что больший аппетит можно сбалансировать с помощью физической активности. Если вы будете регулярно двигаться, то аппетит уменьшится и Вы не наберете лишнего веса.

Если Вы будете есть часто (но ешьте маленькими порциями) и увеличите потребление овощей – приступы голода станут реже.

Подумайте, какой вид физической активности посылает Вам удовольствие. Может быть, групповые виды спорта (волейбол, баскетбол) или спонтанные вылазки на каток или в бассейн (в связи с аллергией проконсультируйтесь с врачом).

2016-09-02 в 15:28
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Физиотерапевт и реабилитация » Что делать, чтобы на животе появились мышцы вместо жира?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: