Реабилитация из-за потери нерва в ноге и онемение в руке?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Физиотерапевт и реабилитация » Реабилитация из-за потери нерва в ноге и онемение в руке?
Реабилитация из-за потери нерва в ноге и онемение в руке?

Мне 22 года, уже больше недели хожу на восстановление из-за потери нерва/мышцы в правой ноге – у меня диабет (болеет 20 лет) и SM (болею 4 года).

Сегодня начались проблемы с левой рукой, я чувствую онемение и легкую боль, и у меня проблема с удержанием чего-либо в левой руке, что может быть причиной этого? Помогите!

2018-08-02 в 07:09

SM связано с прогрессирующим ограничением потока информации в нервной системе, так что сразу можно подозревать, что это проявления указанного заболевания. Я предлагаю вам записаться на консультацию к остеопату, мануальному терапевту или физиотерапевту, который выявит отличия между данными симптомами с точки зрения SM, симптомами воспаления корневых каналов позвоночника, симптомами боли из межпозвонковых суставов, повышенного напряжения, повреждения или потери мышц верхней конечности или дисфункции из-за угнетения одного нервного ствола верхней конечности.

2018-08-02 в 07:10
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Физиотерапевт и реабилитация » Реабилитация из-за потери нерва в ноге и онемение в руке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: