Что вызвало внезапное появление синяка на верхнем веке?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Офтальмология » Что вызвало внезапное появление синяка на верхнем веке?
Что вызвало внезапное появление синяка на верхнем веке?

Показавшийся на верхнем веке синяк, внезапно в течение дня, сообщает, что у меня проблемы с сердцем – аритмия. У меня обычно низкое давление, особенно утром. Я перенесла также недавно простуду вирусной формы.

Может ли этот синяк быть симптом заболевания одного из внутренних органов или признак слабости после перенесенной простуды?

2018-07-31 в 20:24

Скорее всего, это инфекция. Если возникает при этом ощущение инородного тела под веками, светобоязнь и боль при движении глазом – может быть, это вирусное или бактериальное воспаление. Если у вас нет каких-либо признаков и Вы не получали ударов в последнее время, ничего с Вами не случилось, скорее всего, это временное изменение. Однако, чтобы иметь полную уверенность, необходимо обратиться к офтальмологу с целью подробной оценки состояния глаза в щелевой лампе.

2018-07-31 в 20:24
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Офтальмология » Что вызвало внезапное появление синяка на верхнем веке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: