Вход:
Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Офтальмология » Что вызвало внезапное появление синяка на верхнем веке?
Что вызвало внезапное появление синяка на верхнем веке?
Krokusha
Модераторы

Показавшийся на верхнем веке синяк, внезапно в течение дня, сообщает, что у меня проблемы с сердцем – аритмия. У меня обычно низкое давление, особенно утром. Я перенесла также недавно простуду вирусной формы.

Может ли этот синяк быть симптом заболевания одного из внутренних органов или признак слабости после перенесенной простуды?

Monoke
Администраторы

Скорее всего, это инфекция. Если возникает при этом ощущение инородного тела под веками, светобоязнь и боль при движении глазом – может быть, это вирусное или бактериальное воспаление. Если у вас нет каких-либо признаков и Вы не получали ударов в последнее время, ничего с Вами не случилось, скорее всего, это временное изменение. Однако, чтобы иметь полную уверенность, необходимо обратиться к офтальмологу с целью подробной оценки состояния глаза в щелевой лампе.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Офтальмология » Что вызвало внезапное появление синяка на верхнем веке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: