После воспаления желудка не могу вернуться к здоровью?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Гастроэнтерология » После воспаления желудка не могу вернуться к здоровью?
После воспаления желудка не могу вернуться к здоровью?

Мне 52 года, вешу 60 кг. 3 месяца очень тяжело протекал гастрит (подтверждено гастроскопией). Я прошла дважды лечение набором антибиотиков от helikobakter pyroli. В настоящее время я принимаю большую дозу препаратов, и только сейчас заметное улучшение.

Прошло 4 недели, я принимаю лекарства от изжоги и пробиотики для кишечника. Уже так хорошо себя почувствовала, что позволила 40 минутные физические нагрузки на позвоночник (грыжа позвоночника).

Когда от упражнений мне стало нехорошо, и я упала без сил. Теперь у меня нет сил даже ходить, сидеть, у меня генерализованная боль в животе, я чувствую, что мышцы у меня буквально растекаются. Такое состояние длится уже четвертый день. Я знаю, что переборщила.

Как я могу сейчас себе помочь?

2017-04-17 в 18:42

После столь долгого перерыва и применения многих препаратов организм нуждается в восстановлении, чтобы вернуться к изначальной форме.

Необходимо постепенное и медленное возвращение в форму – значит, нужно начать с коротких, мало интенсивных нагрузок и постепенно втягиваться в тренировки и увеличивать интенсивность. Внезапные интенсивные усилия противопоказаны.

Теперь единственное, что может Вам помочь, это поддержка организма витаминами и отдыхом. Также, пожалуйста, пейте много жидкости.

Однако, если это состояние будет сохраняться, то потребуется визит к врачу.

2017-04-17 в 18:42
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Гастроэнтерология » После воспаления желудка не могу вернуться к здоровью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: