Проблемы с дефекацией и кровь на бумаге после?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Гастроэнтерология » Проблемы с дефекацией и кровь на бумаге после?
Проблемы с дефекацией и кровь на бумаге после?

Я девушка в возрасте 25 лет. Я перенесла 2 блокады в позвоночнике в пояснице, потому что мне делали операцию на колено. С тех пор у меня проблемы с дефекацией. Я могу 3 дня не ходить на стул. В последнее время после акта дефекации у меня на бумаге остается немного крови. Она появляется не каждый раз, а только в том случае, когда боль и сильные позывы.

Что мне делать?

2014-11-20 в 07:38

Такие запоры, безусловно, не имеют ничего общего с перенесенной в прошлом спинальной анестезией. Запор, скорее всего, имеет функциональный фон (нарушение перистальтики кишечника) или они связан с плохим питанием.

Кровь на бумаге является, вероятно, результатом возникшего варикозного расширения вен ануса на фоне хронических запоров. С этим вопросом лучше всего пойти на консультацию непосредственно к хирургу общей практики. Он, после обследования, объяснит причину кровотечения и назначит подходящий способ поведения.

2014-11-20 в 07:38
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Гастроэнтерология » Проблемы с дефекацией и кровь на бумаге после?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: