Что мне сделать, чтобы укрепить мои волосы?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Дерматология » Что мне сделать, чтобы укрепить мои волосы?
Что мне сделать, чтобы укрепить мои волосы?

Мне 13 лет, я девушка, красила волосы несколько месяцев назад, и каждый месяц подкрашиваю корни, что, к сожалению, разрушает волосы и они выпадают. Не очень много, но выпадают. Боюсь, что в будущем стану полностью лысая. Чем я могу усилить волосы в этом возрасте?

Ещё скажу, что сидела на диете, но не строгой, просто отказалась от некоторых продуктов. Сейчас довольно много нервничаю. Что мне сделать, чтобы укрепить мои волосы?

2018-06-29 в 10:41

Заботясь о красоте и здоровье волос, стоит придерживаться диеты, богатой витаминами и микроэлементами. Диета должна быть разнообразной.

Резкая потеря веса может привести к чрезмерному выпадению волос. Если после диеты не были выполнены основные исследования, то стоит их провести. Применение агрессивных косметических процедур также может вызвать ослабление структуры волоса.

Попытайтесь использовать вещества, укрепляющие волосы, которые доступны без рецепта в аптеках.

2018-06-29 в 10:42
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Дерматология » Что мне сделать, чтобы укрепить мои волосы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: