Грибок ног – как бороться с ним домашними способами?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Дерматология » Грибок ног – как бороться с ним домашними способами?
Грибок ног – как бороться с ним домашними способами?

Я женщина, мне 27 лет. У меня проблема с микозом стоп. Я пробовала доступные в аптеках препараты от грибка, но они оказались мало эффективны.

У меня на левой ноге пузырьки, которые лопаются и шелушится кожа. Эти места покрасневшие и при этом ужасно чешется.

2018-07-03 в 09:02

Если используемое до сих пор лечение не принесло эффекта, вам потребуется интенсификация лечения. Если до сих пор Вы не были у врача (семейного, а лучше дерматолога) рекомендуется посетить и подобрать лечение с помощью специалиста.

Домашние способы в этом случае не сработают, Вы не можете рассчитывать, что симптомы сами пройдут.

После выздоровления важно предотвратить повторное заражение грибком стоп.

2018-07-03 в 09:03

Я к врачу так и не дошла, все мне не когда) Почитала в интернете, нашла капли мизол. Там много чего пишут, конечно, но конкретно эти очень хвалят. Мыла ноги раствором соды и капали вот эти капли.краснота и шелушение прекратились, кожа зажила, грибок прошел. В принципе сейчас уже все нормально.

2019-09-22 в 10:41
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Дерматология » Грибок ног – как бороться с ним домашними способами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: