Тяжелое дыхание после операции на сердце?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Тяжелое дыхание после операции на сердце?
Тяжелое дыхание после операции на сердце?

Здравствуйте, меня зовут Тимур, мне 21 год. Я после операции на сердце, правое предсердие, у меня дыра в сердце.

Я сейчас во Франции, в горах, мне здесь очень тяжело дышать, и мне не хватает воздуха. Врачи, скорее всего, скажут, что я перенервничал.

Пожалуйста, скажите, могу ли я использовать какой-то ингалятор, чтобы дышать, потому что в Россию пока не хочу возвращаться.

2018-06-29 в 10:42

Каждому человеку, у которого возникли симптомы, описанные Вами, особенно если они появляются внезапно, следует проконсультироваться с врачом. В вашем случае кардиологических проблем это особо важно.

Описанные симптомы могут быть вызваны рядом факторов: заболевания легочной паренхимы, заболевания сердечно-сосудистой системы, заболевания желудочно-кишечного тракта или изменения в костно-мышечной системе. Для того, чтобы сказать, что причиной симптомов являются эмоции, необходимо исключить перечисленные выше причины недомогания.

Обратитесь к врачу, если это возможно, вместе со своей медицинской документацией.

2018-06-29 в 10:42
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Тяжелое дыхание после операции на сердце?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: