Ищу замену лекарству Валз, куда оно исчезло из продажи?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Ищу замену лекарству Валз, куда оно исчезло из продажи?
Ищу замену лекарству Валз, куда оно исчезло из продажи?

Ищу замену лекарству валз, куда оно исчезло из продажи? Скачет иногда давление, врач правда еще в конце лета, мне выписывал валз. Только сейчас надумала покупать и не могу его нигде найти. Уже три аптеки обошла. Почему исчез из продажи валз? Кто знает?

2018-11-13 в 14:36

Я тоже месяц тому назад искала валз, с ног сбилась, пока мне подруга не сказала, что она слышала, что исчез валз из аптек. Даже не надейся, говорит, что появится. Бери из других препаратов, их немало предлагают взамен, мне на Вальсакор заменили – он и по цене приятнее, да и эффект хороший. Ну, фармацевт подскажет.

2018-11-14 в 11:03

Так я даже знаю, почему исчез валз . в новостях несколько месяцев тому назад писали на эту тему. У производителя валз на заводе, проблемы с качеством, якобы оно вызывает рак, но это касается только определенных торговых марок. Марки, которые не сняты с продажи, проблем подобных не имеют. Собственно поэтому, я думаю, и валз н пропал тоже.

2018-11-14 в 15:54

Ох, значит, надо опять к врачу идти. Надеюсь, хорошее лекарство выпишет на этот раз.

2018-11-16 в 11:39

Мне врач еще летом валз на вальсакор заменил. Я к нему пошла сразу, как эти новости о раке прочитала. Насколько я понимаю, вальсакор тех проблем с канцерогенными примесями не имеет, раз он свободно продолжает продаваться, так что принимаю его без опасений.

2018-11-18 в 12:43
Все верно по поводу валза, интернет пестрит новостями о валсартанах. Как замена ему, говорят, хорошо подходит Вальсакор. Аптекарь мне сказал, что его многие врачи выписывают. Мне тоже его предложили, так что пью где-то недели три, мне подошел без проблем.
2018-11-20 в 17:47
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Ищу замену лекарству Валз, куда оно исчезло из продажи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: