Правда, что Вальсакор не вызывает рак?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Правда, что Вальсакор не вызывает рак?
Правда, что Вальсакор не вызывает рак?

Принимаю Вальсакор полгода. Он хорошо помогает мне контролировать давление. Да и общее самочувствие получше стало. Уже нет головокружения и в груди не давит. Но слышала, что он на валсартане, а сейчас вроде лекарства с этим веществом убирают из аптек. Хотя врач сказала, что Вальсакор чистый и безопасный. Правда, что Вальсакор не вызывает рак?

2019-01-17 в 10:54

По той причине, что мой старый препарат уже не продаётся, он типа вызывающий рак, мне назначили вальсакор. старый тоже был на валсартане. ну что то особых изменений я не заметил. одышки нет отечности тоже. давление не скачет как дурное хотя дозировка 160 мг осталась прежней. по одной таблетке в день пью. хотя нет, заметил изменения. у меня интимная жизнь наладилась. жена моложе на 15 лет я уж переживать стал, но вот же какое дополнительное свойство у валсартана как подарок)

2019-01-17 в 13:18
по той причине что мой старый препарат уже не продается, он типа вызывающий рак, мне назначили вальсакор. старый тоже был на валсартане. ну что то особых изменений я не заметил. одышки нет отечности тоже. давление не скачет как дурное хотя дозировка 160 мг осталась прежней. по одной таблетке в день пью. хотя нет, заметил изменения. у меня интимная жизнь наладилась. жена моложе на 15 лет я уж переживать стал, но вот же какое дополнительное свойство у валсартана как подарок)
2019-01-17 в 16:12

А Вальсакор и сердечникам помогает? Я думала что он только от гипертонии. А вот подруге его тоже выписали, но как замену старому, запрещенному валсартану. Пока вроде все хорошо и Вальсакор справляется с ее давлением, а вдруг потом будут какие осложнения или перестанет помогать?

2019-01-18 в 10:00
Цитата Favlav23 ()
А Вальсакор и сердечникам помогает? Я думала что он только от гипертонии. А вот подруге его тоже выписали, но как замену старому, запрещенному валсартану. Пока вроде все хорошо и Вальсакор справляется с ее давлением, а вдруг потом будут какие осложнения или перестанет помогать?

Это вряд ли. если врач выписала, значит знала, что делает. а вообще уникальность валсартана в защите от инфарктов и инсультов. то есть и от вероятных и от повторных. и еще знаю что у людей с больным сердцем болезнь перестает прогрессировать и как бы замедляется. я то много читал об этом.

2019-01-18 в 16:15
А вот именно сейчас Вальсакор есть еще в аптеках, его не убирали? Кто то покупал недавно?
2019-01-21 в 11:07
Цитата Favlav23 ()
А вот именно сейчас Вальсакор есть еще в аптеках, его не убирали? Кто то покупал недавно?

Ну вот вам и еще одно доказательство, что Вальсакор чистый и безопасный. Как продавался в аптеках, так и продается. Ну понятно что без рецепта врача его не купишь. Но с рецептом вообще без проблем. А меня так еще и цена его устраивает. Всего то одну таблеточку в день принять нужно, чтобы давление твое не скакало как бешенный заяц. А еще я после работы могу кучу дел домашних переделать и не устаю почти, хоть и возраст.

2019-01-21 в 16:02
Цитата Favlav23 ()
А вот именно сейчас Вальсакор есть еще в аптеках, его не убирали? Кто то покупал недавно?

Да, Вальсакор только по рецепту можно получить. Ну да такие препараты все равно требуют консультации врача. Доктору же нужно и на диагнозы ориентироваться и дозу смотреть для каждого случая индивидуально. Поэтому самостоятельно отменять либо заменять препарат не стоит. Тем более что эффективность Вальсакор показывает при длительном приеме.

2019-01-22 в 12:11

Кстати. Если еще есть сомнения, могу помочь и дать ссылки на полезные статьи. Здесь специалисты рассказывают про валсартаны, гипертонию и ХСН. Почему валсартан так хорошо помогает и в чем его уникальность. Здесь же вы можете лишний раз убедиться, что далеко не все препараты с валсартаном оказались в списке запрещенных и с НДМА. И кстати, почти во всех источниках Вальсакор идет первым в списке чистых таблеток.

2019-01-29 в 10:04
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Правда, что Вальсакор не вызывает рак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: