Жгучая боль с левой стороны тела – что это значит?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Жгучая боль с левой стороны тела – что это значит?
Жгучая боль с левой стороны тела – что это значит?

Здравствуйте, мне 18 лет. Я хотел бы, чтобы Вы помогли мне определить диагноз, что со мной. Боль возникает в районе грудины с левой стороны. Когда начинается, то длится до 30 минут. Больно при глубоком вдохе воздуха, а также при движении, особенно при движении торсом вправо и влево. Это проходит не постепенно, неожиданно что-то лопается (мне так кажется) и сразу становится лучше. Тогда совсем не чувствую боли. Такие приступы бывают у меня около 3 раз в день.

2015-05-28 в 06:18

В случае болей в груди всегда необходимо исключить заболевания дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Поэтому следует сделать ЭКГ, рентген грудной клетки и лабораторные исследования. Но, скорее, такая боль вызвана заболеваниями позвоночника. Не исключено, что таким образом проявляется невралгия.

Без обследования пациента и сбора анамнеза не удастся поставить точный диагноз. Поэтому я предлагаю Вам посетить врача первого контакта (терапевта).

2015-05-28 в 06:18
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Жгучая боль с левой стороны тела – что это значит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: