Аритмия сердца и занятия спортом?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Аритмия сердца и занятия спортом?
Аритмия сердца и занятия спортом?

Добрый день. У меня есть парень, который любит спорт. Проблема в том, что у него аритмия сердца . Он признался, что один раз ночью проснулся и не мог перевести дыхания, а также в ходе тренировки были мушки перед глазами.

Я не могу ему ограничить тренировок, потому что на все соревнования он ездит в обязательном порядке и играет в местной команде. Эти, выше перечисленные, симптомы – это симптомы аритмии? Добавлю, что принимает кератин, может ли это ухудшить состояние его здоровья?

2016-01-24 в 07:12

Здравствуйте! К сожалению, не существует такой возможности, чтобы на основе описанных симптомов сделать вывод, что ваш партнер имеет аритмию. Ибо описанные симптомы являются нехарактерными и могут быть результатом анемии, нарушений функции щитовидной железы или других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Для определения конкретной причины я советую проконсультироваться с врачом, который соберет анамнез, осмотрит вашего партнера, назначит дополнительные обследования и направит на дальнейший диагностико-терапевтический процесс.

2016-01-24 в 07:13
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Аритмия сердца и занятия спортом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: