Чрезмерное потоотделение и шумное дыхание у мужа?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Чрезмерное потоотделение и шумное дыхание у мужа?
Чрезмерное потоотделение и шумное дыхание у мужа?

Здравствуйте, мой муж (22 года) в течение некоторого времени ночью очень потеет, весь мокрый, а вместе с ним и одеяло, и простынь (в буквальном смысле мокрые). Хочу отметить, что этот пот не имеет никакого запаха. В спальне холодно.

Я также заметила, что в последнее время ему трудно дышать: поверхностное, шумное дыхание. Муж здоровый, активный и стройный мужчина. Что может быть с ним? Я волнуюсь за него, потому что до сих пор был, скорее, образцом здоровья.

2016-05-25 в 07:46

В такой ситуации показан контакт с лечащим врачом – выполнение морфологии крови и определение уровня ТТГ в крови. Кроме того, желательно определение уровня сахара в крови – лучше всего в то время, когда возникают симптомы. Это может быть сахарный диабет 1 типа или гормональные расстройства, прежде всего, гиперфункция / гипофункция щитовидной железы.

2016-05-25 в 07:46
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Чрезмерное потоотделение и шумное дыхание у мужа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: