Тирамин отзывы

• Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Эндокринология » Тирамин отзывы
Тирамин отзывы
У кого есть опыт лечения щитовидки цитаминами? Мне посоветовали пить Тирамин и Эпифамин, чтобы нормализовать функции щитовидки и уйти с синтетических гормонов. На самом деле так можно?
2019-09-04 в 18:57
Можно, моя мама принимает Тирамин, благодаря этому добилась уменьшения узелков в щитовидке. Принимает утром и вечером по таблетке, месяц принимает, месяц перерыв и потом курс повторяется. Только если принимаете гормоны, то уходите с них постепенно и контролируйте анализами на ТТГ весь переход
2019-09-05 в 09:56
Так и планирую сделать. Но я хочу принимать Тирамин именно с эпифамином, чтобы организм получал пептиды и для щитовидки, и для эндокринной системы в целом.
2019-09-05 в 11:53
Правильно, от сочетания цитаминов будет больше эффета. Но в таком случае нужно разделаять их прием - утром тирамин, вечером - эпифамин. Обязательно перед курсом лечения провести очищение кишечника, так пептиды будут лучше усваиваться.
2019-09-05 в 22:26
Спасибо, значит, кишечник тоже почистим. Знаю хорошую технику очищения кишечника отрубями, как раз будет повод применить. А каких побочек ждать?
2019-09-06 в 02:16
Цитамины не дают побочек, это же натуральные пептиды. Это синтетические гормоны дают массу побочек, поэтому многие и переходят на цитамины, так и лечат щитовидку.
2019-09-06 в 09:23
Тирамин пью уже давно, принимаю по 2 таблетки, 2 раза в день. Единственный препарат, от которого у меня нет побочных эффектов. У меня гипотиреоз, после того как стала пить Тирамин, лучше себя стала чувствовать и прошли ощущения кома в горле, которое меня давно не отпускало.
2019-11-04 в 16:42
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Эндокринология » Тирамин отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: