Хроническая усталость, несмотря на применение магния и калия

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Хроническая усталость, несмотря на применение магния и калия
Хроническая усталость, несмотря на применение магния и калия

Привет. Несмотря на то, что я лечу депрессию (эффективно), я принимаю магний и калий (в соответствующих дозах, контролирую регулярно их уровень путем исследования крови) и другие витамины, всё ещё испытываю хроническую усталость. В чем может быть причина?

2016-05-20 в 07:42

Причин усталости (физической и психической) может быть очень много. Одни могут касаться, например, интенсивной работой или, как ни парадоксально, слишком скучной работы. Усталость может возникнуть от избытка раздражителей, и от сосредоточения на дисфункциональных мыслях и убеждениях (например, «что со мной не так?»).

Вы пишете про лечение депрессии. Апатия, затруднения в концентрации внимания, раздражительность могут быть её естественным следствием. Я надеюсь, что Вы проводите лечение под контролем врача. Если он исключил соматические причины, важно о своих недомоганиях сказать психологу или психиатру, у которого Вы лечите депрессию.

2016-05-20 в 07:43
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Хроническая усталость, несмотря на применение магния и калия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: