Как восстановить доверие в браке?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Как восстановить доверие в браке?
Как восстановить доверие в браке?

Я подвел и обманул жену (речь идёт о финансах). Взял кредит на работе и не говорил об этом факте. Когда она узнала, то была очень зла, но простила.

К сожалению, сейчас было то же самое, и это серьёзный кризис, я хочу это исправить, а жена хочет дать мне шанс, но ведёт себя так, как будто уже решила о разрыве отношений. Как мне восстановить доверие? Идти ли к психологу, это что-то даст, потому что может оказаться, что она имеет больше проблем, чем я?

2016-07-22 в 06:14

То что Вы пишите, указывает на то, что у вас серьезные проблемы с построением доверия. Возможно, вы не доверяете жене, и поэтому обманываете её. Психологическая консультация будет иметь смысл, если Вы хотите подумать над причинами, почему так трудно признать правду или сказать жене о своих слабостях.

В процессе терапии невозможно убедить ни одну из сторон сохранить отношения. Если кризис в ваших отношениях серьезный, то лучше воспользоваться индивидуальной консультацией. Работа с парой и над улучшением отношений возможна, если Вы оба решите, что и дальше хотите быть вместе.

2016-07-22 в 06:15
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Как восстановить доверие в браке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: