Постоянные мысли и разговоры о работе?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Постоянные мысли и разговоры о работе?
Постоянные мысли и разговоры о работе?

Здравствуйте, парень, с которым я встречаюсь, ежедневно работает по 8 часов, часто берёт сверхурочные по субботам. Когда он возвращается усталый, то все его мысли о работе и обучении. Недавно его повысили. Я ценю это, но он часто не имеет времени для меня, во время наших встреч говорит о работе, а когда спрашиваю о чём он думает, говорит, что о том, что будет завтра на работе. Говорит, что радуется, когда у него выходной и можно расслабиться, однако, несмотря на это, все его свободные мысли о работе.

Это нормальное поведение?

2016-10-03 в 08:13

Я думаю, что проблема в расхождении между вашими ожиданиями по отношению друг к другу. Ваш парень пытается «обеспечить семью», а Вы, вероятно, ещё находитесь на стадии романтических отношений. То, что парень уделяет много времени работе, это хорошо,однако, возникает вопрос, в состоянии ли Вы смириться с тем, что Вы не является его единственной любовью.

Я предлагаю Вам попробовать открыто поговорить с ним о своих ожиданиях.

2016-10-03 в 08:13
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Постоянные мысли и разговоры о работе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: