Как справиться после смерти внучки?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Как справиться после смерти внучки?
Как справиться после смерти внучки?

Не могу справится с собой после смерти внучки. Она умерла во время родов. Мы ждали её 9 месяцев...

2016-11-04 в 07:25

Приветствую Вас сердечно. Прежде всего, мне очень жаль и я сочувствую вам в трудную минуту. Потеря ребенка, маленького, невинного, которого Вы так долго ждали – это одна из самых сложных ситуаций, которые в жизни иногда мы должны испытывать.

Сейчас очень важна поддержка близких, долгие разговоры, плач и траур, такие как после потери важного человека. Не знаю, на сколько ваша семья открыта для этой темы: оплакиваете ли Вы ребёнка вместе или другие избегают таких разговоров. Не знаю, сколько времени прошло с момента смерти ребенка. Этот первый момент стоит пережить со своими близкими, они проходят через то же самое. Однако, если Вы одиноки в этой теме, и у Вас нет никого, с кем бы можно было поговорить, я рекомендую Вам отправиться на несколько визитов к опытному психологу-психотерапевту.

2016-11-04 в 07:26
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Как справиться после смерти внучки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: