Моя девушка боится своей матери, откуда её страх?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Моя девушка боится своей матери, откуда её страх?
Моя девушка боится своей матери, откуда её страх?

Мне 21 год, с моей девушкой мы пара 2 года. С начала всё было замечательно, но потом вмешалась её мать. Это она сказала, когда её дочь может со мной встречаться, как долго и т.д.

Проблема кажется банальной, но на данный момент, с девушкой я встречаюсь один раз, может два раза в месяц на несколько часов. Любые разговоры с моей девушкой на эту тему заканчивались её слезами и утверждением, что она боится своей матери. Я забочусь о ней, но уже заканчиваются идеи, что я могу ещё сделать, я не могу быть в таком союзе, это мы должны всё решать, а не её мать.

Откровенный разговор не помогает, ссоры не помогают... Как я могу помочь своей девушке перестать бояться собственной матери?

2015-11-11 в 06:21

Страх перед матерью – это слишком общий термин, на самом деле, он ничего нам не говорит. Ваша девушка боится того, что её мать может сделать. Знаете ли вы, чего конкретно она боится?

Вы должны как раз на эту тему с ней поговорить. На сколько это страхи вашей девушки обоснованы?

Если она не сможет ответить на этот вопрос, то вы должны её мобилизовать к этому, чтобы она над этим серьезно задумалась. Люди, чаще всего, боятся неизвестных вещей. Если она осознает, что действительно может случиться, то часто всё может оказаться не таким страшным.

2015-11-11 в 06:22
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Моя девушка боится своей матери, откуда её страх?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: