Я боюсь писать, когда люди на меня смотрят?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Я боюсь писать, когда люди на меня смотрят?
Я боюсь писать, когда люди на меня смотрят?

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что я боюсь подписывать и писать в общественных местах. Когда кто-то на меня смотрит, как я пишу, то у меня сильно трясутся руки, так что я не в состоянии ничего написать. Получаются ужасные каракули. Сильно бьется сердце и я потею. В общем, я чувствую страх, я бы хотела как можно скорее уйти. Очень потом стыдно. Это для меня огромная проблема. К кому мне идти с этой проблемой? Или это фобия?

2015-11-23 в 07:21

Страх перед публичным подписанием документов с возникновением соматических симптомов, таких как тахикардия, усиленная потливость, чувство удушья – одна из форм социальной фобии.

Лечением такого рода расстройств занимаются врачи-психиатры. Чтобы поставить диагноз необходимо провести с тщательный осмотр и изучение специалистом. Для этого нужно обратиться в психиатрическую клинику. Перед визитом Вы должны обратиться к семейному врачу, который выпишет Вам необходимые направления.

2015-11-23 в 07:21
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Я боюсь писать, когда люди на меня смотрят?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: