Ссоры под действием алкоголя – как на это реагировать?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Ссоры под действием алкоголя – как на это реагировать?
Ссоры под действием алкоголя – как на это реагировать?

Мой парень меня оскорбляет, когда находится под большим влиянием алкоголя. Обычно происходит это когда я делаю что-то не по его, например, вчера в его комнате в общежитии состоялось мероприятие, на котором он выпил много водки. В 2 ночи я решила пойти уже к себе, но мой парень меня «поймал» оскорблял и говорил грубыми словами. Затем несколько раз стучал в мою комнату, когда я спала, он говорил какие-то глупости. Как мне воспринимать его поведение?

2016-02-19 в 08:08

Под влиянием большого количества алкоголя, который является психоактивным веществом, утрачивается контроль и осознание поведения. Тем не менее, Вы можете принять обоснованное решение, хочу ли я встречаться с человеком, который так много пьёт, как это может повлиять на мою жизнь, здоровье, отношения...

Только от Вас зависит, будете ли Вы по-прежнему терпеть такое поведение или предпочтете встречаться с партнером, который не злоупотребляет алкоголем и не ведёт себя по отношению к партнерше так вульгарно.

2016-02-19 в 08:08
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Ссоры под действием алкоголя – как на это реагировать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: