Лечение артроза в Москве – какую клинику выбрать?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Лечение артроза в Москве – какую клинику выбрать?
Лечение артроза в Москве – какую клинику выбрать?

Врач в Сергиевом Посаде поставил диагноз артроз, хочу проверить этот диагноз и пройти более профессиональное обследование (лечение) в Москве. В какую больницу идти?

2018-03-22 в 03:43

Мне первой на ум приходит Клиника травматологии, ортопедии и патологии суставов Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Но, конечно, Вы сами должны сделать выбор (никогда не знаешь, где встретишь «своего» специалиста).

2018-03-23 в 07:12

Москва большая, а хороших специалистов можно по пальцам пересчитать, убедилась на собственном опыте. У меня тоже подозревали артроз. Могу смело порекомендовать своего лечащего врача Глазкова Юрия Константиновича. Направил меня на все обследования, поняли причину болей. Доступно рассказал, что делать можно, чего нельзя. Покололи гиалурон и плазму, стало ощутимо легче.

2018-03-26 в 02:51

Я уж думала он со мной на всю жизнь, лекарства все дорогие, а эффект после них не продолжительный. Вышла недавно на Рубаник Александра Михайловича он очень приятный человек, а самое главное врач грамотный. Если и обещает, то реально легче становится после его лечения. Конечно понимаю, что это , вряд ли навсегда, но попытка не пытка. А теперь вижу что помогает, думаю ближе к осени нужно повторить курс.

2018-07-26 в 13:30

Очень советую федцентр ФНКЦ ФМБА – там специализируются на таких болячках. Я сам не из Москвы тоже – подавал заявку на социальном проекте Здоров Я. Они меня туда и помогли госпитализировать. Бесплатно.

2019-08-22 в 12:07
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Лечение артроза в Москве – какую клинику выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: