Вход:
Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Лечение артроза в Москве – какую клинику выбрать?
Лечение артроза в Москве – какую клинику выбрать?
redcatrostov
Пользователи

Врач в Сергиевом Посаде поставил диагноз артроз, хочу проверить этот диагноз и пройти более профессиональное обследование (лечение) в Москве. В какую больницу идти?

Krokusha
Модераторы

Мне первой на ум приходит Клиника травматологии, ортопедии и патологии суставов Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Но, конечно, Вы сами должны сделать выбор (никогда не знаешь, где встретишь «своего» специалиста).

1mariannagrigorovich1
Пользователи
Цитата redcatrostov ()
Врач в Сергиевом Посаде поставил диагноз артроз, хочу проверить этот диагноз и пройти более профессиональное обследование (лечение) в Москве. В какую больницу идти?

Москва большая, а хороших специалистов можно по пальцам пересчитать, убедилась на собственном опыте. У меня тоже подозревали артроз. Могу смело порекомендовать своего лечащего врача Глазкова Юрия Константиновича. Направил меня на все обследования, поняли причину болей. Доступно рассказал, что делать можно, чего нельзя. Покололи гиалурон и плазму, стало ощутимо легче.
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Лечение артроза в Москве – какую клинику выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: