Боль в ногах и бедра только при ходьбе?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Боль в ногах и бедра только при ходьбе?
Боль в ногах и бедра только при ходьбе?

С августа я почувствовала боль в бедре левой ноги при ходьбе. В сентябре стало известно, что у меня тромбоцитемия. Я приняла лечение, но боль не проходит.

Интересно, что дома всё в порядке, ничего не болит, но стоит только выйти на улицу, пройти 300 м и начинается боль, иногда боль чувствуется и в бедре, и в икре. Как правило, это левая нога. Пожалуйста, скажите, – это вина позвоночника и к какому специалисту идти? К сосудистому хирургу или нейрохирургу?

2014-10-08 в 12:43

Начать Вам следует с семейного врача, который, благодаря информации полученной при медицинском обследовании (обычный физический осмотр и дополнительные исследованиям) оценит, какая причина в вашем случае наиболее вероятна, назначит дальнейшую диагностику или направит к специалисту.

2014-10-08 в 12:44
Согласна с Автором выше, плюсом еще бы сделала рентген - на всякий случай.
2019-01-17 в 10:46

А я бы советовала первоначально просто выбросить свою любимую обувь и перейти на ортопедическую. И как не будет это странно вы сразу должны почувствовать себя лучше и ноги ваши не будут так болеть, но это сделать нужно просто обязательно и как можно скорее.

2019-08-27 в 23:43
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Боль в ногах и бедра только при ходьбе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: