Почему стала вспениваться моча?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Почему стала вспениваться моча?
Почему стала вспениваться моча?

Здравствуйте, мне 18 лет. С некоторого времени я заметил вспенивание мочи. Я сделал исследование, которое показало наличие белка.

Добавлю, что моющие средства и другие средства, используемые в туалетах, не влияют, потому что моча вспенивается даже после сдачи в емкость (для исследования).

У меня нет других недугов, у меня ничего не болит. Только увеличилась частота мочеиспускания, но, скорее всего, это вина более низкой температуры (зима). Не испытываю особых физических усилий, но есть стресс.

2017-03-22 в 15:29

Здравствуйте, вспенивание мочи, как правило, возникает из-за наличия в ней белка. Пожалуйста, выполните несколько раз анализ мочи – если концентрация обычно встречающихся компонентов будет правильной, и в моче не найдут «лишних» веществ, то можно не обращать внимания на проблему.

Если будут какие-либо патологические изменения, необходимо проконсультироваться с врачом.

2017-03-22 в 15:30
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Почему стала вспениваться моча?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: