Пластический хирург Виссарионов Владимир Алексеевич отзывы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Пластический хирург Виссарионов Владимир Алексеевич отзывы (один негатив)
Пластический хирург Виссарионов Владимир Алексеевич отзывы

Он изуродовал мой нос до невозможности. Я заплатила кучу денег за ринопластику у этого «доктора»! Всего лишь хотела убрать небольшую горбинку, сделать аккуратный изящный носик, немного сузив его, я не хотела прям кардинально другой нос, только коррекцию! В итоге, я получила совершенно другую укороченную часть тела, к тому же кривую и несимметричную. Ноздри разные по форме, одна была круглая, другая треугольная что-ли, даже не знаю, как ее назвать.Я на эмоциях пишу, изливаю душу. Насколько первое впечатление бывает обманчивым((( На консультациях этот человек казался настолько профессиональным и уверенным в том, что он делает, что не было и толики сомнения. Но после операции Виссарионов долго мне впаривал, что это оттек, что все на самом деле идеально, что рано судить. Но после месяца, когда я наконец поняла, что я потеряла и былую симпатичную внешность и деньги, я прилетела к нему в кабинет с вполне обоснованными претензиями и через две минуты была послана и выставлена. Не могу передать свои чувства и истерическое подавленное моральное состояние...

Пожалуйста, не обращайтесь с нему, пожалеете потом 100 раз!

2019-02-28 в 10:57
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Пластический хирург Виссарионов Владимир Алексеевич отзывы (один негатив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: