Корректирующее бельё

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Корректирующее бельё (Какая польза?)
Корректирующее бельё

Сначала жене казалось, что у неё целлюлит. Она даже массажёр себе купила. Потом это прошло. Сейчас ей кажется, что она начинает полнеть и выискивает в сети всяческие диеты. Я вот думаю, а может ей подарить корректирующее бельё и она перестанет думать, что полнеет? Ведь я-то вижу, что нет никакой полноты и выглядит она прекрасно. Я уж и комплименты про стройность всяческие говорю при любом удобном случае. Как вот тут быть?

2020-02-21 в 04:01

Подарок конечно же хороший, если только ваша жена после такого подарка еще хуже не расстроится, это все зависит от взаимопонимание, главное что бы не подумала что вы ее тоже полной считаете, тут нужен особый подход.

2020-02-21 в 16:12

Если вы решили взять жене, корректирующее бельё, то в магазин вам надо идти в месте, так как нужен точный размер, если будит меньше хотя-бы на один размер, то её будит сильно давить это бельё, и она не сможет долго ходить в нём, а если на размер больше, то ни какого видимого эффекта ни будит. Я тоже хотел купить в подарок своей девушке это бельё, но меня отговорили, теперь придётся брать её с собой.

2020-02-21 в 16:21

Думаю что вы не совсем правы, такому подарку скорей она обрадуется, ведь это своего рода большое внимание от любимого человека, тем более если она так хорошо относится к своей фигуре, а с животиком бороться очень трудно, я тоже пользуюсь таким бельем.

2020-02-21 в 16:24

Корректирующее белье это конечно хорошо. Но самое главное с размером не прогадать. Попробуйте в интернете посмотреть, желательно со своей женой вместе, а то такое дело, вдруг ей не понравиться или не подойдет. Можете посмотреть на beauty-shop, моя свекровь там заказывала себе корректирующее белье.

2020-02-21 в 16:33

Ее присутствие не обязательно при покупки такого белья, можно просто посмотреть ее размер и сходить за покупкой одному, я своей супруге дарил такое белье, и покупал один, там много консультантов которые вам помогут с выбором, а если пойдете с ней это уже сюрпризом не будет.

2020-02-21 в 16:38
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Корректирующее бельё (Какая польза?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: