Посоветуйте санаторий в Крыму?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Посоветуйте санаторий в Крыму?
Посоветуйте санаторий в Крыму?

Всем привет. С каждым днем все чаще чувствую некую усталость, и уже хочется съездить в какой-нибудь санаторий, подлечиться. В связи с этим у меня возник вопрос, кто не так давно отдыхал на Южном берегу Крыма? Посоветуйте приличное место, где можно остановиться семье с детьми. Предпочтительно оздоровительные санатории. Надеюсь, что я не одна такая, кто заранее планирует свой летний отдых. Опустим тему карантина и будем надеяться только на лучший исход наступающего лета.

2020-05-03 в 09:18

Я думаю что сейчас многие ищут хорошее место, где можно будит провести отпуск. Лично мы собрались в Анапу, говорят что там на маленьких курортах карантина нет. Вот сейчас подыскиваем местечко в санатории, где будит по меньше людей. Хочу какую-нибудь турфирму найти, где точно знают – открытые курорты в Крыму.

2020-05-04 в 11:54

Ну, да. Ситуация ситуацией, а на отдых все равно съездить надо) Главное быть максимально осторожными.. Да я вот тоже ищу хорошую турфирму, чтобы цены были адекватные. Смотрела на пару сайтах, так там цены загибают на проживание в отелях и санаториях.

2020-05-04 в 12:02

Южный Берег Крыма – по-моему, одно из лучших мест для отдыха в мире. Я во время выбора места для отдыха предпочитаю именно этот регион и еще ни разу не разочаровался. Если взять ту же Ялту – то город прекрасно подготовлен к приему отдыхающих, в нем имеется все необходимое.

2020-05-04 в 12:58

Согласен, Южный Берег Крыма – это действительно прекрасное место для отдыха!

2020-05-04 в 15:55
Цитата bond9051 ()
Согласен, Южный Берег Крыма - это действительно прекрасное место для отдыха
Особенно для тех людей, кто там уже бывал, и те прекрасные места в памяти отложились, особенно стоит ехать. Другое дело, как сейчас туда можно попасть? Получается что стоит ждать лучших времен, а это не раньше августа выходит.
2020-05-06 в 15:57
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Посоветуйте санаторий в Крыму?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: