У меня сложилось впечатление, что я слышу голоса!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » У меня сложилось впечатление, что я слышу голоса!
У меня сложилось впечатление, что я слышу голоса!

Мне 23 года и я студентка психологии... Как ни странно, я не знаю, что со мной в последнее время происходит... Всё началось с того, что я не могла заснуть... Чувствовала большой страх и не знала, почему.

Я чувствую себя странно, проблемы с концентрацией внимания,не могу сидеть одна в комнате, потому что постоянно меня одолевают странные мысли... Мне очень больно, например, поцарапать лицо... Меня всё разочаровывает...

Уже несколько месяцев у меня новый парень и с ним я действительно счастлива... Раньше таких состояний у меня не было...

Интересно, что когда я о чем-то думаю, например, перед сном, я слышу свой голос в голове, но не такой как при шизофрении... просто свой голос в виде мыслей. Недавно я задумалась, нормально ли это... помогите, пожалуйста.

2014-10-17 в 11:54

Меня беспокоят симптомы описанные вами. Они могут, конечно, иметь эмоциональные основания, однако, следовало бы сначала провести соответствующую диагностику (изучить уровень гормонов щитовидной железы). Для этого, пожалуйста, свяжитесь с врачом-психиатром.

2014-10-17 в 11:54
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » У меня сложилось впечатление, что я слышу голоса!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: