Головные боли, онемение левой руки: что означают симптомы?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Головные боли, онемение левой руки: что означают симптомы?
Головные боли, онемение левой руки: что означают симптомы?

Привет. Мне 21 год, и некоторое время назад появились частые головные боли в затылочной и в височной части, цепенеет левая рука, либо возникает чувство её ослабления (чувство инерции). Если присесть, то через некоторое время ноги деревенеют, а если что-то придерживать рукой, то она также быстро цепенеет.

У меня также иногда возникает головокружение и чувство, что я должна потерять сознание. Не знаю, что делать?

Может это от позвоночника, потому что у меня болит в шейном участке? А может что-то с головой? Иногда появляются на голове под волосами такие маленькие выпуклые образования и не знаю, от чего это может быть?

2015-02-26 в 07:53

На мой взгляд, Вас следует обратиться к врачу. Советы и обсуждения на форуме в данном случае не решат ваших проблем.

Симптомы, которые Вы описываете, конечно, могут быть связаны со сдавливанием нерва, но во внимание нужно принимать и другие, столь же вероятные, причины. Без оценки вашего физического состояния, нельзя какую-либо из них исключить.

Следует обратиться к терапевту, который после проведения разведки и обследования предложит лечение или возможные дальнейшие действия или направит Вас к соответствующему специалисту.

2015-02-26 в 07:53
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Головные боли, онемение левой руки: что означают симптомы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: