Как похудеть и поддерживать нужный вес?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть и поддерживать нужный вес?
Как похудеть и поддерживать нужный вес?

Здравствуйте. Мне 18 лет, я вешу 56 кг при 160 см. Я не считаю, что это трагично, но я бы хотела немного уменьшить мою попу. Живота не имею, но я не в восторге от моих бедер. Какие порекомендуете упражнения? Лучше всего такие, которые можно выполнять самостоятельно дома. С весны планирую велосипед и бассейн, но я бы не хотела так долго ждать.

2016-04-20 в 07:01

Я предлагаю Вам чередовать силовые и аэробные упражнения. Необходимо заниматься минимум 30-40 минут в день, чтобы эффективно сжигать жировую ткань. Тренировки следует начинать с силовых упражнений, например, приседаний, отжиманий или других упражнений в тренажерном зале или дома, а после нескольких минут перейти к аэробной части (велосипед, плавание, бег, ходьба или степпер) – здесь вы можете использовать велотренажер или бег по лестнице. Благодаря этому, содержимое жировых клеток будет более эффективно сгорать. Аэробные упражнения должны выполняться, в среднем, в течение 30 минут.

Эффекты не будут видны через месяц, только через несколько месяцев.

2016-04-20 в 07:01
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть и поддерживать нужный вес?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: