Мотивация для похудения – откуда её черпать?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Мотивация для похудения – откуда её черпать?
Мотивация для похудения – откуда её черпать?

Здравствуйте. Я вешу 60 кг и у меня 158 см роста. Я бы очень хотела потерять лишний жир на животе, бедрах и ягодицах.

Самая большая моя проблема в том, что я могу весь день не есть, но вечером у меня «просыпается» волчий аппетит. Мне не хватает силы воли, чтобы отказать себе в ужине.

Так же у меня проблемы с запорами, и я пью много воды и зеленый чай. Очень прошу, помогите:( Что делать, чтобы иметь мотивацию к похудению и быть сильной в решении похудеть...

2016-08-16 в 06:26

Иногда достаточно устранить пару ошибок в еде, чтобы почувствовать себя лучше и сбросить лишний вес. Так, в вашем случае, Вы совершаете классические ошибки, от которых можно легко избавиться.

Прежде всего, ознакомьтесь с привычками здорового питания и начните им следовать: Главные секреты здорового питания. Благодаря им, Вы не будете больше задаваться вопросом, откуда взялись лишние килограммы.

Вы едите нерегулярно, так, как написали, что можете не есть весь день, а вечером у вас очень большой аппетит – это естественно в такой ситуации. Стоит принимать пищу чаще, но в меньших количествах. Кроме того, благодаря регулярным приёмам пищи, Вы сможете избавиться от приступов волчьего аппетита по вечерам, а аппетит на сладости будет несравненно меньше.

Так же ваше проблема запоров исходит из неправильного питания: ваш кишечник «забит» слишком большим количеством пищи, потребляемой за один раз вечером?

Если говорить о форме ягодиц и бедер, начните регулярно тренироваться – минимум 30 минут 3 раза в неделю, которые принесут ожидаемые эффекты.

2016-08-16 в 06:27
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Мотивация для похудения – откуда её черпать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: