Как похудеть без использования диеты?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть без использования диеты?
Как похудеть без использования диеты?

Я вешу 62-63 кг, мне 16 лет, я женщина, мой рост – 170. Никогда не болела серьёзными заболеваниями. Сплю, обычно, 6-8 часов, не занимаюсь слишком много.

В последнее время стала немного поправляться. Я пыталась раньше соблюдать диету Дюкана. С тех пор, как я закончила диету (декабрь), питаюсь лучше, но насколько похудела, настолько и потолстела. Пью много воды, ем много овощей, фруктов, в последнее время, стала есть 5 не больших приемов пищи каждые 3 часа. Ем не позже 20.00.

Что делать, чтобы похудеть хотя бы на 5 кг на здоровом питании? Не хочется придерживаться каких-либо диет, они только здоровье портят.

К сожалению, я не могу много тренироваться из-за нехватки времени.

2016-09-09 в 12:35

Прежде всего, Вам не смысла худеть, потому что ваша масса тела находится в норме. Если Вы хотите сформировать своё тело – Вам поможет только физическая активность! Достаточно записаться в бассейн или в фитнес-клуб на 2 занятия в неделю, или заниматься дома, но тогда надо быть настойчивой в своём решении.

Не применяйте никаких диет, потому что, как правило, они приводят к эффекту бумеранга. Помните, что даже если Вы пропустите одну тренировку, то ничего не произойдет, важно, чтобы Вы были последовательны и настойчивы!

2017-09-11 в 13:26

Меньше кушать, разумно кушать, двигаться.

2017-10-28 в 18:42

Похудела на 10 килограмм, бег и ходьба и никаких диет.

2018-03-22 в 03:42

Правильное питание и спорт, никаких диет!

2018-05-15 в 13:35
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть без использования диеты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: