Пищевая аллергия на хлеб – что есть для похудения?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Пищевая аллергия на хлеб – что есть для похудения?
Пищевая аллергия на хлеб – что есть для похудения?

У меня есть избыточный вес. Я хочу похудеть. Я читала, что нельзя есть белый хлеб, но у меня аллергия на ржаной хлеб и можно есть только белый. Очень прошу дать консультацию!

2016-11-08 в 06:41

Вообще говоря, рацион должен соответствовать принципам здорового питания, которые определяет пирамида питания.

В соответствии с её рекомендациями:

  • ешьте 5 раз в день через равные промежутки и не перекусывайте между ними
  • исключите из рациона нездоровые закуски
  • ограничьте потребление жира – выбирайте нежирные сорта мяса, рыбы, постные молочные продукты
  • ешьте много овощей и фруктов, продуктов из цельного зерна
  • пейте воду в бутылках, соки без сахара, травяной и фруктовый чай, избегайте кока-колы и газированных напитков
  • избегайте жареных продуктов

Помните, что хлеб не является основой нашего меню. Вы можете полностью устранить его и заменить другими продуктами. Хотя, на самом деле, для соблюдения диеты не требуется полной ликвидации белого хлеба. Главное, чтобы блюда были правильно сбалансированы и содержали соответствующие значения питательных веществ.

2016-11-08 в 06:41
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Пищевая аллергия на хлеб – что есть для похудения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: