Как похудеть, не отказываясь от сладостей?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть, не отказываясь от сладостей?
Как похудеть, не отказываясь от сладостей?

Прошу помощи в выборе диеты. Я понятия не имею, какая диета поможет мне похудеть. Я человек, который любит есть всё, но не могу ограничить сладости.

После двух беременностей появился лишний вес – 89 кило, а у меня рост 164 см. У меня тело формы яблока, то есть большая грудь, животик висит слегка и бока, и бедра. У меня проблемы с запорами (2 раза в неделю), повышенной кислотностью и частой изжогой. Я стараюсь есть фрукты и овощи, пить йогурты. Я отчаялась. Помогите, пожалуйста!

2016-12-20 в 06:40

Для того, чтобы похудеть и предотвратить появление неприятных симптомов со стороны желудочно-кишечного тракта, Вы должны применить следующие рекомендации.

     
  1. Вы должны есть 5 раз в день в небольшом объеме. Помните, что бананы это тоже еда. Завтрак необходимо съесть в течение 30 минут после подъема с кровати. На завтрак съешьте 2 ломтика хлеба, смазанных тонким слоем масла с 2 ломтиками колбасы (70% мяса) и с кусочком огурца или помидора.
  2.  
  3. Второй завтрак – натуральный йогурт с добавлением сушенной сливы (3) или 2 столовых ложек мюсли, или банан, или киви и зеленый чай для питья. Пожалуйста, не покупайте готовые фруктовые йогурты!
  4.  
  5. Обед – это одно блюдо. Желательно, чтобы это была рыба (треска, хек) или филе домашней птицы (отварное или запеченное в духовке в пленке).
  6.  
  7. Полдник – это пудинг или кисель, или 2 кусочка рисового хлеба, смазанного вареньем + чашка молока 2%. Зеленый чай для питья.
  8.  
  9. На ужин – v-образный вырез с 2 кусочками хлеба из непросеянной муки, или 2 яйца, приготовленные всмятку + 2 кусочка хлеба или салат из 2 морковок и 2 яблок, 2 столовых ложки проростков пшеницы.
  10.  
  11. За 30 минут перед сном выпейте 350 мл чая Пуэр (Pu erh).
  12.  
  13. Старайтесь каждый день практиковать 30 минут упражнений.
2016-12-20 в 06:41
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть, не отказываясь от сладостей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: