Как победить ночные перекусы и похудеть?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как победить ночные перекусы и похудеть?
Как победить ночные перекусы и похудеть?

Здравствуйте! Мне 27 лет, 172 см роста и я вешу 79,5 кг. Около 4 недель стараюсь питаться легкой пищей, тренируюсь 2-3 раза в неделю (животик и бедра).

Похудела на 2,5 кг, и я не знаю, достаточно ли этого? У меня проблема с перекусами в ночное время. У меня маленький ребенок и я работаю дома, так что засыпаю в 2-3 ночи, а встаю около 11.

Не знаю, как мне распределить питание, чтобы не есть ночью. Помогите, пожалуйста, как питаться и в какое время, чтобы больше похудеть.

2016-12-22 в 08:36

Самое важное правило процесса похудения – это употребление пищи в небольших объемах через регулярные промежутки времени, каждые 3-4 часа.

Завтрак необходимо съесть в течение 30 минут после пробуждения, а ужин за 2 часа перед сном, то есть в вашем случае это будет 23-24 часа ночи.

Ужин должен быть легкий, например, 2 ломтика хлеба с маслом и вареньем или джемом, а до этого стакан молока или большой йогурт. Также можно v-образный сельский вырез с петрушкой и хлебом без масла.

В течение дня выпивайте 2 чашки зеленого чая и чая пуэр. Пожалуйста, потребляйте овощи и фрукты. Примерно, в 19 часов вечера можете съесть пудинг, приготовленный из 0,5 литра 2% молока с фруктами.

На завтрак рекомендую бутерброды с колбасой, которая содержит больше 70% мяса. На 2 завтрак можно салат из моркови и яблока с 2 столовыми ложками проростков пшеницы и 2 столовыми ложками натурального йогурта.

На обед постарайтесь употреблять вареное или тушеное мясо индейки или филе, рыбу (треска, хек), половину пакетика гречневой крупы или риса, иногда 1,5 картофелины, а также большое количество капусты или салатов, но без майонеза и сметаны.

2016-12-22 в 08:38
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как победить ночные перекусы и похудеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: