Как похудеть в 14 лет (большой живот и жирные ноги)?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Как похудеть в 14 лет (большой живот и жирные ноги)?

Мне 14 лет, и у меня слишком большой вес... Моя проблема выглядит так: вес 61.4, рост 168, талия 70, бедра 91. У меня большой живот и жирные ноги!

3 недели не ем сладкого, занимаюсь на тренажере, езжу на велосипеде, стараюсь заниматься дома по 30 минут, Что еще мне нужно сделать, чтобы сбросить лишние килограммы. Добавлю, что моя идеальный вес 50-55 кг.

2015-01-08 в 07:38

Для своего возраста Вы весите в самый раз! У Вас нет лишнего веса. Я подозреваю, что Вы выше, чем подруги, и, соответственно, весите больше, чем они, но это вовсе не значит, что у Вас избыточный вес, потому что его нет.

Идея упражнений, езды на велосипеде и исключение сладостей – это очень хорошо. В принципе, вам не нужно делать ничего больше. Конечно, не ограничивайте еды, потому что рано или поздно Вас настигнет эффект бумеранга, и Вы будете весить больше, чем сейчас.

Старайтесь есть 5 раз в день по определенному графику. Это избавить от проблем с концентрацией внимания, чувства голода и тяги к сладостям.

Откажись также из соленых закусок – чипсов, орешков соленых, крекеров, а также сладких газированных напитков – это, безусловно, улучшит Вашу фигуру.

Помните, что ключом к здоровью и нормальной массе тела является физическая активность и регулярное питание.

2015-01-08 в 07:38
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: