Как похудеть после отказа от курения?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть после отказа от курения?
Как похудеть после отказа от курения?

Здравствуйте, мне 24 года. Я бросила курить более чем месяц назад, и прибавила 5 кг. Я бы не хотела возвращаться к никотину. Поэтому я хотела бы сбросить эти лишние 5 кг и еще 5, которые у меня накопились во время курения.

Я должна добавить, что веду активный образ жизни: бегаю, катаюсь на велосипеде, раз в неделю хожу в бассейн. Но, вес остается прежним. Что делать, чтобы эффективно избавиться от лишних килограммов. Рост 163. Вес 70.

2015-01-11 в 07:47

Проблема заключается в том, что Вы привыкли всегда «иметь что-то в руках» – в данном случае, это закуски. Вам следует выбирать продукты, которые займут вас на долго, и в то же время будут низкокалорийные. Это могут быть молодая морковь, зеленый горошек, сельдерей, яблоко, чипсы фруктовые. Вам следует пить много негазированной минеральной воды.

Можно сходить на консультацию к врачу, благодаря которой Вы узнаете, насколько большой ущерб причинило курение и что еще вы можете сделать, чтобы улучшить состояние здоровья.

2015-01-11 в 07:48
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Диетология » Как похудеть после отказа от курения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: