Сильная боль, запоры, газы и покалывания в желудке?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Гастроэнтерология » Сильная боль, запоры, газы и покалывания в желудке?
Сильная боль, запоры, газы и покалывания в желудке?

У меня большие проблемы с желудком и кишечником. 2 года назад я оказалась в больнице из-за сильных болей в желудке, врачи до конца не решили что со мной, но намекнули на Helicobacter pylori.

Я не могла употреблять острую пищу, некоторое время назад у меня был серьезный запор, иногда у меня нет проблем с опорожнением, а иногда наоборот. У меня часто бывают газы, появляется покалывание в желудке, боль в животе, после приема острой пищи.

Что это может быть?

2015-04-12 в 06:27

Описанные вами симптомы требуют более точной диагностики. Среди возможных причин может быть не только неправильное питание, но также язвенная болезнь, гастрит и многие другие. Прежде всего, я хочу, чтобы обратили внимание на свою диету. Если ей не хватает рациональности, то следует что-то изменить:

Часто простая разгрузка приносит ощутимые результаты. Если нет, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом гастроэнтерологом.

2015-04-12 в 06:28
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Гастроэнтерология » Сильная боль, запоры, газы и покалывания в желудке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: