Зуд и местное выпадение волос – что делать?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Дерматология » Зуд и местное выпадение волос – что делать?
Зуд и местное выпадение волос – что делать?

Здравствуйте, мне 24 года, я заметила сзади головы участок без волос, не знаю как давно он у меня. Я чувствовала зуд и там слущивалась кожа, но я думала, что это перхоть. Помогите :(.

Не знаю, имеет ли это какое-то отношение, но с какого-то месяца сильно шелушится кожа на одном виске, к тому же очень чешется и ничего не помогает.

2018-06-29 в 10:38

Вероятно, алопеция связана с описанными изменениями кожи на голове. Необходимо выяснить, что является причиной дискомфорта. Описание может указывать на себорейный дерматит, в ходе которого могут возникнуть очаги шелушащейся кожи. Доходит также до чрезмерного выпадения волос. Чаще всего болезнь поражает волосистую кожу головы, лоб, виски.

К сожалению, без осмотра изменений нельзя поставить диагноз, вам потребуется визит к дерматологу – врач после осмотра поставит диагноз. Лечение рекомендуется индивидуальное.

2018-06-29 в 10:38
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Дерматология » Зуд и местное выпадение волос – что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: