Существует ли какой-то способ уплотнения волос на лице?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Дерматология » Существует ли какой-то способ уплотнения волос на лице?
Существует ли какой-то способ уплотнения волос на лице?

Здравствуйте, мне 30 лет и у меня достаточно слабая щетина на лице и по всему телу. Мой папа, как и остальные, имеет жесткую щетину на лице и довольно много волос на теле. Гены, следовательно, можно исключить, а моей жене нравится щетина. Что мне сделать, чтобы её укрепить? Существуют ли какие-то препараты?

2016-01-08 в 08:19

Отсутствие волос на лице может быть вызвано гормональными нарушениями. Нельзя исключить, что проблема не имеет органического основания. Пожалуйста, обратитесь на прием к специалисту эндокринологу, который примет соответствующие меры. Но эффективных препаратов не существует. Это индивидуальная особенность.

2016-01-08 в 08:19

Привет, редкая растительность на теле у молодого человека требует диагностики. Тем более, что у вашего отца такой проблемы не было. Рекомендуется диагностика у эндокринолога.

На рынке не существует препаратов, которые могут эффективно улучшить рост волос и применение которых было бы свободно от побочных эффектов у мужчин детородного возраста.

2016-01-08 в 08:20
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Дерматология » Существует ли какой-то способ уплотнения волос на лице?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: