Беспокойство о здоровье после поражения током?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Беспокойство о здоровье после поражения током?
Беспокойство о здоровье после поражения током?

С какого-то времени, а именно 5 месяцев я живу в постоянном страхе. Все началось после поражения электрическим током (при втыкании вилки в розетку). Всё произошло за несколько секунд, наблюдался спазм мышц, из-за чего я не мог оторваться. Уже более недели в моём организме странные симптомы сразу после пробуждения, при дыхании я чувствую, как будто свист, кошачье мурлыканье. Я боюсь, что это может быть что-то с сердцем. Очень прошу о консультации.

2016-10-25 в 07:35

Проконсультируйтесь с врачом – для начала с терапевтом, в зависимости от симптомов, он может направить Вас к неврологу или психологу. Подобные симптомы могут также возникнуть из-соматических расстройств, возникших после травмы, а также могут быть симптомом беспокойства (и, следовательно, психологическим), связанным с эмоциональной травмой. Диагностика позволит определить направление помощи.

2016-10-25 в 07:35
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Беспокойство о здоровье после поражения током?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: