Красно-желтые глаза имеют связь с раком?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Онкология » Красно-желтые глаза имеют связь с раком?
Красно-желтые глаза имеют связь с раком?

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня очень желтые и налитые кровью глаза (обычно только под вечер). Я работаю 10 часов в день, но глаза у меня такие даже в дни, когда не работаю.

Добавлю, что ещё появились боли в мышцах и судороги, которые были так сильны, что не мог открыть двери автомобиля. Я делал анализы крови, которые показали повышенный уровень желчи и повышение уровня воспаления в крови.

После нескольких дней диеты, установленной врачом и освобождение от работы, повторил анализы. Они показали, что моё состояние значительно улучшилось.

В интернете я нашел информацию на эту тему, и оказалось, что так протекает механическая желтуха («сама прекращается через несколько дней»), однако, я нашел там также информацию, что причиной может быть раковая опухоль... Особенно, учитывая симптомы переутомления?

Может ли это быть рак?

2018-07-27 в 07:19

Желтое окрашивание глаз стало результатом застоя желчи в результате которого прозрачные склеры меняют цвет. Симптом исчезает после нормализации уровня билирубина в крови.

Причин механической желтухи может быть много, и не только рак, не стоит сразу впадать в панику, например, это может быть застой желчи, сдавливание протока в желчном пузыре, и т.д.

Я предлагаю вам пойти к семейному врачу и попросить направление на возможную консультацию к специалисту более высокой квалификации.

2018-07-27 в 07:20
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Онкология » Красно-желтые глаза имеют связь с раком?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: