Вход:
Новые сообщения · Правила форума · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Хирургия » Морщины под глазами после применения Ретинола?
Морщины под глазами после применения Ретинола?
Krokusha
Аватар Krokusha
Модераторы

Почему после ретинола появились морщины под глазами и выглядит так, как будто покрыта морщинами. Я использую ретинол 3 месяца.

Monoke
Аватар Monoke
Администраторы

Описываемые Вами изменения, скорее всего, указывают на аллергическую реакциюпосле применения препарата. Следует прекратить использование косметического средства!

Правильный диагноз может быть поставлен в ходе консультаций в кабинете дерматолога. Не стесняйтесь, после тщательного исследования, Вам назначат правильную терапию и помогут оправиться от нежелательных изменений.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Хирургия » Морщины под глазами после применения Ретинола?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: