Почему мужчина думает, что не заслуживает меня?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Почему мужчина думает, что не заслуживает меня?
Почему мужчина думает, что не заслуживает меня?

Я несчастна, потому что не знаю, что делать. Мне 22 года, я познакомилась с парнем 26 лет через интернет, мы писали друг другу почти каждый день, хотели встретиться, я отказывалась, потому что у меня проблемы со здоровьем (гормональное акне), но я не сказала ему об этом, потому что мне было стыдно и я боялась, что он не захочет со мной больше переписываться.

Теперь, когда стало лучше, я хочу встретиться, но теперь он не хочет, пишет «а зачем», а я не могу его забыть...

Когда-то написал, что не заслуживает меня, почему? Что делать?

2016-09-19 в 07:25

Я вижу две наиболее вероятные возможности:

  1. Мужчина нашел кого-то более доступного и не хочет сказать об этом прямо.
  2. Когда Вы начинала переписку, то были в трудной ситуации, и действительно не были готова на более близкий контакт. Поэтому подсознательно выбрали для переписки кого-то, кто также не был готов к созданию связи. Поэтому теперь, когда Вы уже хотите чего-то большего, в нём сработала тревога, которую он имел в себе уже давно. Люди с подобными проблемами часто привлекают.

Я предлагаю перестать настаивать и посмотреть, что он с этим сделает.

2016-09-19 в 07:26

Видимо, вы так себя поставили перед ним, уважаемый автор. Будьте чуть попроще.

2019-01-28 в 11:20
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Почему мужчина думает, что не заслуживает меня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: