Приступы плача после беременности?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Приступы плача после беременности?
Приступы плача после беременности?

Мне 27 лет, замечательный муж и двое детей. С мужем мы очень честны, у нас хорошие отношения, мы не ссоримся. К сожалению, в середине беременности у меня начались необоснованные приступы плача, огромная потребность в крепких объятиях, словах о любви и т.д.

Прошло 3 месяца после родов, а я почти каждый день плачу по малейшему поводу, и не могу сама успокоиться, несмотря на то, что я знаю, что не о чем плакать (поддержка мужа помогает, но только на короткое время).

Это могут быть изменения после беременности, которые сами пройдут?

2016-10-18 в 07:40

Во время беременности в организме женщины происходят многочисленные изменения. Колебания уровня гормонов могут вызывать изменения настроения. После родов проходит достаточно много времени прежде, чем организм вернется к равновесию. Трудно в данный момент однозначно сказать, что симптомы пройдут сами по себе. Иногда изменения, связанные с рождением детей, принятия родительских ролей и т.д., вызывают трудности. Возможно, Вам стоит сходить на приём к психотерапевту, чтобы обсудить ситуацию.

2016-10-18 в 07:41
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Приступы плача после беременности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: