Это симптомы депрессии или какого-либо другого заболевания?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Это симптомы депрессии или какого-либо другого заболевания?
Это симптомы депрессии или какого-либо другого заболевания?

Мой муж очень раздражается из-за пустяка, не умеет сдерживать свои эмоции и становиться агрессивным, если кто-то перечит его мыслям. Ходит постоянно уставший, рано ложиться спать, а после полуночи просыпается и может не спать до утра. Высказывал мысли о самоубийстве, к врачу не хочет идти. Утверждает, что не является безумцем, но я вижу, что он не может справиться с собой.

2014-08-17 в 07:57

Я предлагаю все-таки добиться посещения мужем врача-психиатра. Мысли о самоубийстве являются достаточным основанием, чтобы искать помощи у специалиста. Пожалуйста, объясните мужу, что Вас беспокоит состояние его здоровья и Вы пытаетесь ему помочь.

Усиливающаяся нервозность, трудности с контролем над эмоциями, расстройства сна или чувство постоянной усталости могут быть симптомами депрессии. Пожалуйста, отправьте вашего мужа на прием к специалисту.

2014-08-17 в 07:57
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Это симптомы депрессии или какого-либо другого заболевания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: